News

Одноразовые бритвенные станки Рапира в Санкт-Петербурге

17.06.2021

Информируем наших уважаемых покупателей. Компания ПАО «Мосточлегмаш» постоянно стремиться расширить присутствие в розничной торговле и сделать свою продукцию более доступной для покупателей. Мы расширили свою представленность в Санкт-Петербурге, и в настоящий момент одноразовые станки для мужчин и женщин Рапира Спринт и Рапира Берри в упаковках по 5 шт. можно приобрести в торговых сетях «РЕАЛЪ», «Семишагофф» и «Градусы всего мира». Желаем удачных покупок.

«РЕАЛЪ» - сеть универсамов шаговой доступности, расположенных в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания успешно расширяется и на сегодняшний день количество магазинов увеличилось до 75. В ассортименте сети представлено более 5000 наименований товаров.

Компания под вывеской «Семишагофф» основана в 2000 году. Сеть начала свое активное развитие с 2012 года. На середину 2019 года компания включала более 100 торговых точек в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области и полностью автоматизированный складской логистический комплекс.

Сеть маркетов «Градусы всего мира» – это динамично развивающаяся сеть продуктовых магазинов. В 2012 году открылся первый маркет «Градусы». На сегодняшний день Сеть маркетов «ГРАДУСЫ» – это 190 магазина, более 1000 квалифицированных сотрудников, ассортиментная линейка более 2700 товаров.

FOLLOW OUR NEWS
arrow_drop_up